MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Стойки секретаря (ресепшн)

  Стойки ресепшн на сегодняшний день являются непременным элементом офисов многих компаний, где осуществляется прием большого числа посетителей.

Ресепшн1  В связи с тем, что стойки ресепшн находятся в постоянном взаимодействии с посетителями (заполнение различных бумаг),  для их поверхности необходима прочность, износостойкость, гигиеничность.

  Сегодня особой популярностью пользуются стойки ресепшн из искусственного камня, который сочетает в себе в эти качества, а также отличается приемлемой стоимостью и возможностью создавать изделия практически любой формы.

  Искусственный камень, из которого делается поверхность стоек ресепшн, обладает всеми достоинствами натурального камня, при этом имея возможность принимать практически любые формы, очертания, пропорции. При этом стоимость искусственного камня значительно ниже, чем у природного – а потому стойка, изготовленная из такого материала, как акриловый камень, является выгодной с точки зрения стоимости и качества.

  Поверхность стоек ресепшн может иметь различную толщину, а также практически любой изгиб краев. Они могут быть прямоугольными, изогнутыми, овальными, иметь форму волны и пр.
Благодаря тому, что искусственный камень представляет собой однородную непористую и монолитную массу, поверхность стоек ресепшн из искусственного камня не впитывает влагу и является практически идеально гладкой, не содержит отверстий, в которых могли бы скапливаться вредные для здоровья человека микроорганизмы и грязь. Таким образом, даже при большом числе посетителей в офисе стойки ресепшн не будут пачкаться и служить средой обитания бактерий, которые могут нанести ущерб посетителям и сотрудникам компании.

  Внешний облик стоек ресепшн не менее важен для офиса, чем их функциональные качества. Ведь от того, как они будут выглядеть, зависит не только общая привлекательность интерьера, но и настроение посетителей, пришедших в офис, а значит и тот психологический климат, который будет влиять на рабочую обстановку в офисе.

  Кроме того, оригинальность и эксклюзивность исполнения стоек ресепшн говорит посетителям о том, насколько трепетно компания относится к своему престижу.


 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85