MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Кухонные столешницы и мойки

 Производство столешниц из искусственного камня

  Наша компания предлагает производство столешниц из искусственного камня по доступным и приемлемым ценам. Огромный выбор великолепно изготовленных элементов для ванной комнат, для кухни и для баров: барные стойки, подоконники и т.д.

1  В наше время уже сложно представить себе современную кухню без хорошего кухонного гарнитура с качественной встроенной бытовой техникой. Причем, вместо устаревших кухонных столешниц, выполненных из дерева или пластика, все чаще встречаются столешницы из искусственного камня, который обладает целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными материалами.

  Искусственный камень был изобретен сравнительно недавно, в середине прошлого века, но люди довольно быстро поняли, что он, несомненно, лучше чем натуральный камень, и, тем более, пластик. Дело в том, что натуральный камень обладает пористой структурой, в результате чего хорошо впитывает в себя запахи и пролитые жидкости.

  Пластик лишен этих недостатков, но не обладает достаточной экологичностью, которую хотелось бы видеть на кухне каждой хозяйке, а при нагревании выделяет вредный фенол. Именно поэтому большинство людей в наше время отдает свое безусловное предпочтение именно таким изделиям, которые не только экологичнее пластиковых, но и имеют более стильный внешний вид.

 2 Пожалуй, самым востребованным изделием из акрилового камня являются кухонные столешницы из акрилового камня различной конфигурации.

  Любой хозяйке важно, чтобы поверхность стола кухонного гарнитура была красивой, гладкой, термоустойчивой и на ней не оставалось бы царапин и вмятин.

  Благодаря тому, что мы работаем с искусственным камнем разных производителей, являющихся мировыми лидерами в производстве акрилового камня, мы можем предложить готовые решения широкого ценового диапазона, отличающихся демократичной ценой при неизменно высоком качестве,  до элитных серий которые подчеркнут индивидуальность вашей кухонной столешницы.

  Каждый из представленных производителей имеет в своем арсенале от 60 до 100 цветовых решений. Это позволит каждому выбрать расцветку своей будущей столешницы из искусственного камня по душе и удачно вписать ее в интерьер современной кухни, ее цвет будет гармонично сочетаться с колористической гаммой шкафов и тумбочек, все будет выглядеть как единое целое, ведь технология производства позволяет сделать все без стыков и щелей, монолитно.

  Столешницы из искусственного камня полностью соответствуют этим условиям!

Изготовление столешниц из искусственного камня ведется на нашем собственном производстве, поэтому сроки их поставки минимальны.

Интегрированные мойки из искусственного камня

  Интегрированные мойки. Помимо столешницы, безусловно, главного объекта на кухне, важно ещё оформление интерьера, к коему можно причислить и мойки, поскольку они являются как функциональным, так и декоративным приложением.

  Все мы привыкли к тому, что мойки могут быть классические чугунные, фаянсовые, металлические (из нержавейки). Тем не менее, мойки могут быть также и из искусственного камня, при этом они могут быть интегрированы в столешницу и представлять с ней одно целое.

  m1 Преимущества моек из искусственного камня очевидны. Поскольку они изготавливаются из того же материала, что и столешницы из искусственного камня, для них может быть подобран материал совпадающего со столешницей цвета. Это после финальной склейки и шлифовки придаст мойке и столешнице вид единого (монолитного) объекта.

  При этом между мойкой и столешницей вы никогда не заметите никаких зазоров, поскольку их попросту нет, чего не скажешь после установки классической мойки. Помимо отсутствия каких-либо зазоров и благодаря идентичности материалов, из которых произведены столешница и мойка, в поле вашего зрения никогда не попадутся швы.

  Что касается формы мойки из искусственного камня. Сама мойка может на стыке со столешницей иметь прямые углы (под 90 градусов), а может быть изготовлена с полностью скруглёнными углами и с плавным переходом со стенок к дну мойки. Как пожелает заказчик.

 Так чем же ещё хороши мойки из искусственного камня? Благодаря искусственному камню мойка приобретает необычный вид, особую текстуру и цвет.

  У интегрированной мойки из искусственного камня поверхность не теряет цветности с годами, не окрашивается от действий каких-либо химикатов или загрязнения, как это обычно происходит с мойками из других материалов.

  Такая мойка не боится влажности, легко ремонтируется в случае случайного повреждения. Любые царапины, глубокие и неглубокие, даже сколы, могут быть легко устранены.

 Интегрированную мойку из искусственного камня легко мыть и даже при особо сильном загрязнении не требуется прилагать особых усилий. Достаточно лишь обычной губки и неабразивного гелеобразного обычного посудного чистящего средства. Грязь, в том числе различные едкие вещества, не впитываются в мойку, поскольку искусственный камень, из которого она производится, не имеет пор.

Специалисты компании проконсультируют Вас относительно кухонных моек из искусственного камня и помогут определиться с выбором.

 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85