MIK-NN
Izdeliya iz iskusstvennogo kamnya Izdeliya Iz iskusstvennogo kamnya

Искусственный камень Staron (старон)

  Искусственный камень STARON® - плотный, непористый однородный материал, поддающийся восстановлению (ремонту), который может подвергаться склейке, не оставляющей после себя швов. STARON® выглядит как продукт минерального происхождения, приятен на ощупь и очень элегантен.

  Кроме того, материал долговечен, подходит для длительного использования и легко чистится. Данные характеристики позволяют использовать широкий выбор дизайнерских решений, что делает материал идеальным для функционального применения и художественного оформления внутренних интерьеров - кухонь, ванных комнат и любых других изделий. Особые характеристики материала делают его пригодным для использования и в оформлении экстерьеров.

  STARON® относится к серии материалов Acrylic Solid Surface, в состав которых входят акриловые смолы, минеральные наполнители и красящие вещества. Материал производится в виде листов различных размеров. Наполнители производятся главным образом на основе тригидрата алюминия (глинозем).

 Отличительные особенности STARON®

  Влагонепроницаемость; стойкость к воздействию бытовых химикатов и кипящей воды; сопротивление ударной нагрузке; бесшовное соединение; способность к высокотемпературному формообразованию; эстетичность внешнего вида; стойкость к биологическому и грибковому разложению; цветостойкость; безопасность при контакте с пищевыми продуктами; термостойкость; простота в обращении при очистке; стойкость к сигаретным прижиганиям.

  Изделия из искусственного акрилового камня исключительно экологичны, их поверхность не имеет микропор, что не дает бактериям размножаться.

  Изделия из этого камня имеют вид гладкого цельного массива, любой толщины, любых размеров и интегрируемым в интерьер рисунком, на выбор из большой цветовой гаммы. Форма изделий ограничивается только полетом фантазии дизайнера интерьера.

  Отличительные особенности STARON®: влагонепроницаемость; стойкость к воздействию бытовых химикатов и кипящей воды; сопротивление ударной нагрузке; бесшовное соединение; способность к высокотемпературному формообразованию; эстетичность внешнего вида; стойкость к биологическому и грибковому разложению; цветостойкость; безопасность при контакте с пищевыми продуктами; термостойкость; простота в обращении при очистке; стойкость к сигаретным прижиганиям.

1
2345678910
11121314151617181920
21222324252627282930
31323334353637383940


 

Компания МИК-НН: изделия из искусственного камня. Быстро. Качественно. Недорого. Тел.+7-920-032-81-85